logotype

Популярные отели:

News image News image
News image News image
News image News image
News image News image

Новости
Как приготовить спиртовую настойку на Перуанской Маке?
Туристу - Новости
21.07.2016 13:15

На что похожа внешне перуанская мака? На редис или репу. Садят и собирают ее в горах, а именно в Андах – в Перу, Боливии, Аргентине и частично в Бразилии.


На что похожа внешне перуанская мака? На редис или репу. Садят и собирают ее в горах, а именно в Андах – в Перу, Боливии, Аргентине и частично в Бразилии. Помимо лечебных действий, данное растение может способствовать усилению полового влечения, то есть, действовать, как афродизиак. Добавляя растертую маку в еду, вы навсегда забудете о болезнях и усталости, она чрезвычайно полезна.
Если верить перуанцам, то мака может придать сексуальной силы. В составе данного растения имеются витамины и минералы, в которых нуждается организм каждого человека – это гистидин, тирозин и прочее.

Маку чаще всего употребляют в виде порошка. Она хорошо действует как на женщин, так и на мужчин. Отличное средство для тех, кто испытывает проблемы с алкоголем и курением. В составе маки имеется белок и жиры, которые нужны для нормальной работы организма и обмена веществ.
Если вы страдаете от упадка сил, депрессией, бессонницей, высоким артериальным давлением и сильно раздражительны, то перуанская мака – то, что вам надо.

Спортсмены также любят данный препарат, так как он позволяет эффективно нарастить мышечную массу. Обратите внимание: перуанцы каждый день едят маку, и они сильные, не болеют и хорошо себя чувствуют.
В составе маки есть жирные кислоты, фосфор, медь, ситостерины, алкалоиды, тиамин, витамины А, С, В1, В2, E и B12. И это далеко не полный список полезных составляющих препарата.
Как принимать маку? Это несложно: покупаете маку в виде порошка, добавляете в еду или делаете отвар, который можно пить три-четыре раза в день. Лучше всего покупать маку на официальных сайтах продавцов.

На этом рынке очень много подделок, и вы наверняка не хотите купить некачественный товар. Настоящая мака продается только с сертификатом, который подтверждает подлинность. Иначе покупать данный препарат не рекомендуется. Также ознакомьтесь с отзывами тех, кто уже покупал препарат.
magaon.com

 
Почему стоит приобрести гироскутер в «GyroJet»?
Туристу - Новости
19.07.2016 11:01

Интернет-магазин «GyroJet.Ru» уже не первый год занимается гироскутерами в Москве и по всей России. Предлагается самый широкий выбор и высокое качество продукции.


Интернет-магазин «GyroJet.Ru» уже не первый год занимается гироскутерами в Москве и по всей России. Предлагается самый широкий выбор и высокое качество продукции. В том случае если вам необходимо приобрести гироскутеры в Москве, то мы смело можем сказать, что наш интернет-магазин поможет вам с этим. Всегда можно позвонить и бесплатно проконсультироваться по номеру +7 (499) 992-29-47 каждый день с самого утра и до вечера! Поможем вам с любыми вопросами «Почем можно приобрести недорогой гироскутер» или «Какой подобрать качественный гироскутер» - поможем подобрать и купить гироскутер с доставкой в любой город.

История

Создание гироскутера идет корнями в 90-е годы 20-ого столетия. Предвестником текущего гироскутера такого типа можно назвать изобретение Segway. Это средство тоже имеет два колеса с площадкой для постановки ног. Однако основное отличие гирогиротранспорта современного типа от Segway — отсутствие руля. Здесь управление осуществляется перемещением массы тела человека в различные стороны. Для движения вперёд нужно сделать наклон вперед, а для движения назад и торможения — в противоположном направлении. Повороты и развороты осуществляются при помощи смещения центра тяжести человека в желаемую сторону.

Принцип работы

Когда идет перенос массы тела вперед гиродатчики срабатывают на такое cмещение и мотор стартует вращение вперёд, и чем больше наклон, тем выше скорость обычно. И соответственно, при наклоне тела вперёд гироскутер двигается прямо. Отклоняясь назад, водидель задаёт движение в обратном направлении. Действия устройства и двигателей происходят без задержек. Зачастую через некоторое время попыток катания водитель уже хорошо катается на гиротранспорте по ровным поверхностям.

Секьюрность

Много где езда гироскутеров была запрещена как на автомобильных дорогах, так и в пешей зоне. Подобный закон действует в Соединенном Королевстве (можно гироскутеры использовать лишь на частных территориях).

Десятки сообщений о самовозгораниях доказывают, что плохого качества литиевые аккумуляторы, которые используются в недорогих гироскутерах, могут возгораться как в процессе зарядки, так и при использовании. Некоторые авиаперевозчики уже запретили транспортировку ховербордов в ручной клади и в багаже.

Интернет-магазин поможет с выбором гиротранспорта (фото, видео, описания, консультация, реальные отзывы от пользователей), а также магазин готов товар быстро доставить в любой город и любую область России, в такие места как Москва, Тольятти, Железнодорожный, Нефтеюганск, Новомосковск, Владимир, Первоуральск, Артём, Владивосток, Курск, Красноярск, Находка, Нижний Тагил, Кострома, Петрозаводск, Ангарск, Октябрьский, Каспийск, Старый Оскол, Новосибирск, Камышин, Самара, Муром, Таганрог, Кемерово, Псков, Ульяновск, Невинномысск, Новочебоксарск, Якутск, Воронеж, Екатеринбург, Рязань, Волгодонск, Орёл, Томск, Великий Новгород, Электросталь, Дзержинск, Комсомольск-на-Амуре, Сургут, Нижнекамск, Липецк, Новошахтинск, Златоуст, Волжский, Березники, Мытищи, Ижевск, Новокуйбышевск, Рыбинск, Новокузнецк, Ставрополь, Смоленск, Серпухов, Арзамас, Раменское, Орехово-Зуево, Миасс, Северодвинск, Петропавловск-Камчатский, Йошкар-Ола, Домодедово, Иркутск, Брянск, Северск, Армавир, Кисловодск, Набережные Челны, Магнитогорск, Дербент, Елец, Обнинск, Чебоксары, Батайск, Жуковский, Тюмень, Норильск, Уфа, Сочи, Астрахань и другие города нашей родины.

Cайт источника: Гироджет

 
Рейтинг дешевых гостиниц во Львове в центре
Туристу - Новости
06.07.2016 06:46

Топовые отели Львова – интереснейшего украинского города

Рады приветствовать во Львове! Отправляясь в Украину и подыскивая вариант для проживания, то необходимо изучить все отели во Львове. Именно этот городок представляется одним из самых интересных, и место жилья играет очень роль при отдыхе. Львов носит звание исторического центра, а это означит, что посетить Львов будет полезно для каждого.

 
Система умный дом
Туристу - Новости
27.06.2016 11:04

Система умный дом – это высоко технологичная система. Это система для решения вопросов многих. Она стала слишком сложной и появилась тенденция к упрощению этих систем. Они постепенно выходят в массы и становятся более простыми как в использовании, так и установки. Умный дом позволяет увеличить безопасность и комфорт. Легкость в использовании своего собственного дома. Множество функций, вы можете управлять освещением и энергопотреблением.

 
Заказываем в интернет-магазине настольные игры
Туристу - Новости
22.04.2016 18:14

На момент в Интернет магазинах игрушек есть возможность купить увлекательные настольные игры, которые обязательно понравятся вашим детям. Главное такие игры выбирать исходя из возраста ребенка также и его интересов.

 
Шопинг туры в Финляндию
Туристу - Новости
13.04.2016 10:08

Хождение по магазинам приносит удовольствие достаточно большому количеству людей. Порой шопинг становится настолько любимым занятием, что превращается в настоящий отдых. А как известно, отдыхать хочется в самых приятных и интересных места. К числу таких мест относятся различные страны, в которые туроператоры предлагают отправить по шоп-туру. Финляндия – прекрасный вариант для того, чтобы вдоволь находиться по магазинам и привезти домой действительно качественные и полезные покупки.

 
Туры на автобусе
Туристу - Новости
09.04.2016 15:04

Мечта объехать всю Европу, увидеть своими глазами достопримечательности, которые ранее видел только в глянцевых журналах и в телепередачах о путешествиях, может сбыться. Получить насыщенный концентрат из впечатлений, каждую минуту узнавать нечто новое – все это вы сможете, если решите поехать по Европе автобусным туром.

 
Как получить визу в Финляндию и другие страны?
Туристу - Новости
02.04.2016 14:56

Заходя на форумы и сайты посольств, первое, что мы видим, это гигантский список документов, которые необходимо предоставить. Говоря о визе в Шингенскую зону, волей-неволей задумываешься, «может все-таки Азия?».

 
<< Первая < Предыдущая 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 Следующая > Последняя >>

Страница 11 из 27

Праздники Финляндии:

24 октября

News image

15 декабря 2005 года исполнилось 50 лет со дня вступления Финляндии в члены ООН. Глава исполнительной власти Тарья...

Провинция Оулу. Фестивали

News image

Фолк-фестиваль в Хаапевеси 23.6.—29.6.2008 В 2008 году фестиваль в Хаапевеси пройдет в двадцатый раз. В новой разносто...

Интересные факты о Финляндии:

Мобильные телефоны и информационные технологии

News image

Применение мобильных телефонов в Финляндии, как и в других странах, подчиняется довольно расплывчатому этикету, имеющему цель сгладить сопряженный с их использованием риск и диск...

Вооружённые силы

News image

Вооружённые силы Финляндии состоят из кадровых служащих (8,7 тысяч профессионалов) и призывников. Бюджет вооружённых сил составляет около 1,4 % ВВП страны.[источник не указан 367...

ТАРЬЯ ХАЛОНЕН - У ВЛАСТИ ПОЛТОРА ГОДА

News image

Кажется, совсем еще недавно мало кто ставил под сомнение то, что женщина должна сосредоточить свое внимание на доме и детях, в то время как мужчина должен зарабатывать на жизнь. ...

Доисторическая Фенноскандия

News image

Если находка 1996 года, сделанная в Волчьей пещере, находящейся в Похьянмаа у реки Карийоки, верна, на этой территории жили неандертальцы ещё в позднем палеолите 130 000 лет наза...

Достопримечательности Финляндии:

«Кружевная Неделя» (Lace week)

News image

Кружево стало предметом роскоши при европейских дворах в XVI веке. Но кто привез экзотическое ремесло плетения кружева в удаленный городок Раума: фр...

Лапландия

News image

Лапландия — одно из самых экзотических и популярных мест Финляндии. Столица Лапландии — лежащий у Полярного круга Рованиеми, родной дом Санта-Клауса...

Музей шпионажа и Музей Ленина – в числе достопримечател

News image

В Тампере, втором по величине городе Финляндии, насчитывается свыше 20 музеев, по большей части очень оригинальных и интересных. Одним из них явля...

Научный центр Эврика

News image

Научно-популярный центр Эврика - это уникальный выставочный комплекс познавательных аттракционов, где можно познакомиться с новейшими достижениями...

Музеи в Хельсинки

News image

Зоологический музей Pohjoinen Rautatiekatu 13 Скелеты и чучела мамонтов , птиц, рептилий, рыб и т. д. Благодаря множеству диорам, животные со ...

Деревня Калевала в Кухмо Kalevala Village Kuhmo

News image

Известный финский писатель-фольклорист Элиас Леннрот в своей знаменитой книге «Калевала» поведал читателям о финской культуре 19 века. Теперь в совр...

Отзывы и истории туристов:
News image

Хельсинки - это тоже интересно (часть 4)

К юго-западу от Торговой площади находятся исторические части города – Кайвопуйсто и Эйра. Застройка района Кайвопуйсто («пуйсто» - это парк, «пуйст...

News image

Муми-тролли. Сказка для маленьких и не только

9-13 августа 2007 года. Финляндия, Хельсинки –Турку - Хельсинки Мама, папа и дочь 7 лет. Детские парки: Муми-троллей Остров Васки ...

News image

Рассказ. Новый год и Рождество в Финляндии

Решили мы продолжить путешествия по миру без помощи туристических компаний. 2 взрослых и ребенок. Через финского аташе по культуре сделали шенген, п...

News image

Финляндия. Страна диких дедов морозов, или Елопукки из Рованиеми.

Бесполезное Наблюдение №6. Ледяная гостиница. Чертоги снежной королевы. Здесь все изо льда и снега: апартаменты в виде снежных иглу с оленьими шкур...

News image

Финляндия. Страна диких дедов морозов, или Елопукки из Рованиеми.

Бесполезное Наблюдение №14. Артикум. Одно из редких мест, помеченных в путеводителе 5 * - «Музей истории и быта аборигенов». Мне не понравился! Про...

News image

Паромы Viking Line. (Финляндия-Швеция)

Самый разумный способ перебраться из Финляндии в Швецию - паром, тем более, что свою машину или автобус можно прихватить с собой. =) Маршрут Хель...

Курорты Финляндии:
News image

Горнолыжные курорты Финляндии: Пальякка и Уккохалла

Пальякка и Уккохалла — настоящие альпийские деревни в самом центре Финляндии. Находятся они недалеко от города Каяни и всего в 20 км друг от друга. ...

News image

Горнолыжные курорты Финляндии: Олос и Паллас

В Западной Лапландии, в 6 км от шведской границы на расстоянии 26 км друг от друга и в 70 км от Китиля расположены курорты Олос и Паллас. Характерны...

News image

Тампере / Tampere

Тампере – второй по величине город Финляндии, центр культуры, образования, спорта и промышленности. Отдых в этом чудесном месте, сочетающем в своем ...

News image

Элливуори

Горнолыжный курорт Элливуори — один из самых южных в Финляндии. Курорт находится недалеко от города Нокиа, в южной Финляндии, в 54 км к юго-востоку ...

News image

Юлляс

Юлляс расположен в западной Лапландии, здесь много простора, а уединенные коттеджи прекрасно вписываются в пейзаж. Этот курорт располагает самой выс...

News image

Куопио / Kuopio

Куопио - место, в котором хорошо отдыхать в любое время года. Чистейшие озера, вековые леса, изумрудные острова – летом, сверкающие ледяные зеркала ...